Повар из Ростовской области решила покорить Ивлева и Агзамова куриной шаурмой

Ростовская область, 25 марта 2024. DON24.RU. Повар Дарья Свистун из Ростовской области пришла на кастинг в кулинарную битву. Чтобы покорить Ивлева и Агзамова, девушка принесла с собой фирменную шаурму с курицей. Об этом сообщает пресс-служба телеканала, на котором будут показывать шоу.

«Работая с участниками, Ивлев и Агзамов будут передавать им свое мастерство и в конкурентной борьбе доказывать, чей авторитет круче», – пишет источник.

В каждом раунде после приготовления блюд Ивлев и Агзамов будут избавляться от самых слабых кулинаров в своих командах. В конце победит тот шеф, чей ученик останется в финале и выиграет поединок.

Пройдет ли кастинг девушка, станет известно сегодня вечером.

Дарья Свистун не первый донской повар, которая участвует в этом кастинге. Ранее свои силы опробовал ростовчанин Алексей Колесников.

Жительница Таганрога поборется за участие в телешоу «Битва шефов»
Читайте также:
Жительница Таганрога поборется за участие в телешоу «Битва шефов»
25.09.2023

Дзен

Геоглиф из слова «Победа» появился в Волгодонске

Ростовская область, 23 апреля 2025. DON24.RU. В Волгодонске на улице Весенней в районе стелы «Слава строителям Волгодонска» появился геоглиф, образующий слово «Победа». Об этом информирует мэрия.

Сделано это в рамках международной акции «Сад памяти».

Геоглиф образован путем высадки на местности 235 саженцев кустарников бирючины обыкновенной.

Отметим, главная миссия акции «Сад памяти» – посадить 50 млн деревьев, в том числе 27 млн в России. Они посвящены жителям СССР, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Каждое дерево символизирует человеческую жизнь, отданную ради мира.

 

Дзен
Лента новостей