Ростовский повар участвует в кастинге на кулинарную битву Ивлева и Агзамова
Ростовская область, 15 января 2024. DON24.RU. Ростовский повар Алексей Колесников участвует в кастинге на кулинарную битву Ивлева и Агзамова. Как сообщила пресс-служба канала, мужчина принес муссовый торт «Захер» с прослойкой манго-маракуйя.
«Если Алексею Колесникову удастся пройти кастинг шефов, он окажется в команде одного из них. Работая с участниками, Ивлев и Агзамов будут передавать им свое мастерство и в конкурентной борьбе доказывать, чей авторитет круче», – пишет источник.
Уточняется, что в каждом раунде после приготовления блюд Ивлев и Агзамов будут избавляться от самых слабых кулинаров в своих командах.
Ночные проекторы в честь ВС РФ появились на домах в Аксае
Ростовская область, 18 февраля 2026, DON24.RU. В городе Аксае ко Дню защитника Отечества появились новые изображения ночных проекторов. Информацию об этом распространили местные власти.
На них – поздравления для жителей с 23 февраля.
Проекторы находятся на улицах Гулаева, 127, Садовой, 16, Вартанова, 20 и Вартанова, 14.
Напомним, ночные проекторы на домах – это специализированные устройства для наружного освещения. Они предназначены для вывода изображения, света или анимации на поверхность здания.
Как правило, такие проекторы используются для ночной подсветки фасадов и демонстрации динамических изображений.


