По 10 и 20 тысяч: ростовчанам начали выплачивать компенсацию после падения беспилотника
Ростовская область, 18 сентября 2023. DON24.RU. После падения беспилотника в центре Ростова пострадавшие начали получать выплаты, сообщили в пресс-центре донского правительства.
На сегодняшний день было произведено 47 выплат. По 10 тысяч рублей полагается каждому прописанному жильцу пострадавшей квартиры. Еще 20 тысяч рублей могут получить те, у кого испорчены бытовая техника и мебель.
«Выплаты получили: 37 человек по 10 тысяч и 10 человек по 20 тысяч. Работа продолжается», - рассказали в правительстве.
Напомним, обломки украинского БПЛА упали в районе ул. Пушкинской, 42 седьмого сентября. В результате были повреждены и выбиты окна у трех зданий, повреждения получили несколько автомобилей.
В Кагальницком районе родилась «королевская двойня»
Ростовская область, 6 февраля 2026, DON24.RU. В Кагальницком районе родилась «королевская двойня». Об этом в своем телеграм-канале сообщает управление ЗАГС по Ростовской области.
Малыши появились на свет в семье Гармашовых.
«Старшие дети Вячеслав и Полина остались довольны и счастливы, у них появились сразу сестричка и братик», – пишут в источнике.
Ранее сообщалось, что в Боковском районе родился первый в этом году малыш.



