Первая тренировка участников военного парада состоялась в Ростове

Ростовская область, 4 июня 2020. DON24.RU. Первая тренировка участников военного парада состоялась в Ростове на аэродроме. Подробности сообщили в пресс-службе Южного военного округа.

В тренировке приняли участие более 2300 военнослужащих Южного военного округа и более 1000 представителей других силовых структур и ведомств.

Они обеспечены перчатками, медицинскими масками и антисептиками. Кроме того, участники тренировок находятся под пристальным наблюдением военных медиков. Каждый военнослужащий сдал тест на наличие COVID-19, рассказали в пресс-службе.

«Место проведения тренировки, транспорт, предназначенный для перевозки личного состава, а также военная техника из состава механизированной колонны регулярно обрабатываются военнослужащими подразделений радиационной, химической и биологической защиты ЮВО специальным дезинфекционным раствором», – следует из официального сообщения.

Дзен
Лента новостей