Народ, угомонитесь: жительницу Каменска-Шахтинского напугали подростки на крыше девятиэтажки
Ростовская область, 4 мая 2021. DON24.RU. Подростки, проводящие время на крыше высотки, напугали жительницу Каменска-Шахтинского.
«Улица Красная, 66а. Девятиэтажный дом, на крыше тусуются подростки. Чердак не закрыт. А потом будут новости, что малолетки упали с крыши! Крикнула, что вызову полицию, нагнулись и убежали с крыши», – рассказала горожанка в городском паблике.
Но пользователи не поддержали ее.
Так, Ольга Филоненко отметила: «Страшно сейчас за этим наблюдать, но сами-то такие же были, поэтому не могу порицать! Эти крыши мне знакомы... Сбивали замки и бегали летом и зимой. Потом родители покупали новые».
Дмитрий Куцарев призвал: «Народ, угомонитесь! Дети рвутся за отличным видом. Никто не собирается прыгать с крыши».
Максим Рябченко согласился: «Кто хочет прыгнуть, найдут где прыгнуть, а «карлсоны» просто гуляют и никому не мешают».
Но Мария Панфилова возмутилась: «В этом доме нет домкома? Почему не закрыт чердак? Безобразие. Надо было добиться, чтобы его замкнули».
