На оформление Ростова ко Дню города планируют направить более 4 млн рублей
Ростовская область, 10 августа 2021. DON24.RU. На оформление Ростова ко Дню города планируют направить 4,1 млн рублей. Результаты конкурса размещены на сайте госзакупок.
В частности, город украсят тематическими флагами.

В оформлении используют скульптуры.

На зданиях повесят панно.

Город также украсят детские рисунки.

Контракт планируют заключить с ООО «Резон-А».
Юрий Слюсарь поздравил дончан с Днем защитника Отечества
Ростовская область, 23 февраля 2026, DON24.RU. Губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь поздравил дончан с Днем защитника Отечества в своем телеграм-канале:
«Этот праздник объединяет всех, для кого слова «долг», «честь» и «Родина» наполнены глубоким смыслом. Жители Ростовской области и на передовой, и в тылу доказывают: истинная сила в единстве фронта и тыла, в единстве наших сердец. Друзья! Поздравляю всех военнослужащих, участников спецоперации, ветеранов. Спасибо всем, кто помогает фронту, кто приближает победу».
Глава области выразил почтение ветеранам Великой Отечественной войны, отметил заслуги участников спецоперации на передовой, а также волонтеров и трудовых коллективов, помогающих фронту.
«От всей души желаю крепкого здоровья и мирного неба над головой. С праздником вас, с Днем защитника Отечества!» – добавил губернатор.
Ранее сообщалось, что молодые дончане собрали более 10 т гуманитарного груза.


