На обустройство двух спортивных площадок в центре Ростова планируют направить около 5,8 млн

Ростовская область, 26 апреля 2021. DON24.RU. На обустройство двух спортивных площадок в центре Ростова власти планируют направить около 5,8 млн рублей. Две конкурсные документации размещены на портале госзакупок.

На обустройство спортивной площадки на улице Пушкинской,192, готовы направить 2,9 млн рублей, на улице 20-й Линии, 66, – почти столько же. 

Так, при обустройстве площадки на 20-й Линии планируют, в частности, установить баскетбольные и волейбольные стойки, положить специальное покрытие и асфальт, установить ограждение.

На площадке на Пушкинской планируют установить баскетбольные стойки со щитом и сеткой, ворота для мини-футбола, обустроить асфальтовое и специальное покрытия. Запланировано и озеленение территории, например намечено высадить сирень.

В обоих случаях работы надо выполнить до 9 июня этого года.

Дзен
Лента новостей