Межрайонная ИФНС России № 25 по Ростовской области приглашает на семинар

Ростовская область, 2 марта 2023. DON24.RU.  Межрайонная ИФНС России № 25 по Ростовской области приглашает налогоплательщиков принять участие в семинаре об особенностях уплаты и распределения Единого налогового счета. 

Специалисты инспекции расскажут, что такое единый налоговый счет, как изменился порядок и срок уплаты обязательных платежей, как учитываются и распределяются обязательные платежи, расскажут о формировании сальдо по ЕНС, о представлении уведомлений об исчисленных суммах налогов, а также о других актуальных вопросах по теме.

Данное мероприятие пройдёт в режиме онлайн 09.03.2023 г. в 14.30. Для подключения к трансляции необходимо перейти по ссылке https://www.youtube.com/live/QanoRkq7UoE . 

Дзен

С коляской не пройти: водителей привлекли к ответственности за нарушение правил парковки в Ростове

Ростовская область, 5 марта 2026, DON24.RU. В ходе мониторинга интернета сотрудники ГАИ обнаружили публикацию, в которой зафиксированы грубые нарушения правил парковки на улице Суворова в Ростове-на-Дону. Об этом сообщает пресс-служба ведомства по донскому региону.

На видео девушка показывает, что из-за неправильно припаркованных автомобилей ей очень трудно пройти с ребенком в коляске.

Полицейские подтвердили наличие данных нарушений.

В результате к ответственности привлекли троих водителей в соответствии с ч. 3 ст. 12.19 Кодекса РФ об административных правонарушениях за остановку или стоянку транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 м перед ним.

Им назначили штрафы в размере 1000 рублей.

Кроме того, два автомобиля поместили на специализированную стоянку.

Госавтоинспекция напоминает, что парковка на тротуарах и установка автомобиля в любом месте, которое затрудняет движение пешеходов, запрещена.

Дзен
Лента новостей