ЛДПР: поддержка СВО, выборы и диалог с властью
Ростовская область, 4 февраля 2026. Телеканал «ДОН 24». Либерально-демократической партии России следует усилить работу в Донском регионе. Такую задачу обозначила первый заместитель руководителя центрального аппарата ЛДПР Мария Воропаева.
Она посетила Ростовскую область с рабочим визитом. На встрече с депутатским корпусом и активом Ростовского регионального отделения партийцы обсудили предстоящие выборы в Госдуму и органы местного самоуправления. Детально говорили о готовности Регионального избирательного штаба ЛДПР, о работе с кандидатами и избирателями. «Впереди – большая и ответственная работа», – заявила Мария Воропаева.
Обсудили донские либерал-демократы и вопросы подготовки к 80-летию со дня рождения основателя партии Владимира Жириновского, и направления поддержки новых регионов. Позже прошла встреча с фронтовой творческой бригадой «Голоса фронта. 61 регион».
Мария Воропаева высоко отметила ценность работы артистов: «Волонтеры – это не только те, кто возит гуманитарку на фронт, – заявила московская гостья. – Это и творческие объединения, которые поддерживают дух бойцов на передовой».
Больше новостей в нашем канале в МАХ - https://max.ru/don24tv
В Батайске организовали сбор гуманитарной помощи для участников СВО и их семей
Ростовская область, 17 февраля 2026, DON24.RU. Отдел по делам молодежи администрации города Батайска совместно с «Движением Первых» и молодежным парламентом организует сбор гуманитарной помощи для участников специальной военной операции. Об этом информирует телеграм-канал городской администрации.
Принести помощь можно в многофункциональный молодежный центр по адресу: г. Батайск, ул. Кирова, 13а, с 09:00 до 17:00. Сбор продлится до 20 февраля.
Власти отмечают, что важно любое участие. Вопросы по перечню необходимых вещей или условиям передачи помощи, можно уточнить по телефону: 8 (86354) 5-60-68.


