Итоги программы «Касается каждого»: глава администрации Мартыновского района Олег Дьяконов
Ростовская область, 24 февраля 2025. Телеканал «ДОН 24». Обеспечение пожарной техникой, возведение детских площадок и контроль за безнадзорными животными. На актуальные для Мартыновского района вопросы в прямом эфире ответил глава администрации Олег Дьяконов. Так же как и во многих муниципалитетах, одной из главных тем стал ремонт дорог.
Андрей Никитенко, житель сл. Большая Мартыновка:
«Эта дорога в таком состоянии уже больше 20 лет. На сегодняшний момент это очень большая проблема. Хотелось бы узнать у наших властей: планируется ли что-то на текущий 2025 год по этой проблеме?»
Олег Дьяконов, глава администрации Мартыновского района:
«На сегодняшний день этот участок будет отремонтирован. Это улица Ковалева, которая со слободы, потому что там основной поток со школы, в которой около 1000 человек».
Полную версию программы смотрите на телеканале «ДОН 24». А гостем следующего выпуска станет глава администрации Морозовского района Петр Тришечкин. Смотрите в понедельник, 3 марта, в 16:05.
