Фонтаны начали работать в Сальске

Ростовская область, 1 апреля 2026, DON24.RU. В Сальске на улице Ленина выполнены работы по расконсервации и запуску фонтанов, информирует мэрия.

Фонтаны начали работать после зимнего периода.

Перед этим были выполнены работы по очистке гидротехнических сооружений. Исполнитель муниципального контракта помыл чаши и декоративные элементы.

Чтобы гарантировать бесперебойную работу фонтанов, на объектах проверили все насосы и систему водоснабжения. Также проверили и заменили светодиодные лампы.

Тем временем президент РФ Владимир Путин в режиме телемоста дал старт работе Багаевского гидроузла.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей