Евросоюз ввел санкции против донского производителя обуви

Ростовская область, 25 февраля 2025. DON24.RU. Евросоюз ввел санкции против донского производителя обуви. Информация опубликована в Официальном журнале Евросоюза (Official Journal of the European Union).

Отметим, что это часть шестнадцатого пакета ограничительных мер, которые утверждены странами ЕС. Причиной для европейских санкций против ростовской компании «Донобувь» стало то, что на предприятии работают участники специальной военной операции. Компания работает с 1992 года.

Кроме того, в новый пакет санкций также включили олимпийского чемпиона Никиту Нагорного.

Ранее пакет ограничительных мер ввели против судьи военного суда в Ростове и ростовского НИИ «Градиент».

В Кремле назвали сроки возможной встречи Путина и Трампа
Читайте также:
В Кремле назвали сроки возможной встречи Путина и Трампа
19.02.2025

Дзен

Представители «Русской общины» города Шахты вступили в ряды народной дружины

Ростовская область, 23 апреля 2025. DON24.RU. В состав добровольной народной дружины (ДНД) города Шахты вошли представители общественной организации «Русская община», информирует мэрия.

Ряды ДНД пополнили 20 человек.

«Вновь принятые дружинники сразу приступили к охране общественного порядка, их можно встретить во взаимодействии с сотрудниками полиции как в центральной части города, так и в отдаленных поселках», – уточнили в городской администрации.

На сегодняшний день в народной дружине числятся 70 человек.

Дзен
Лента новостей