Двор на улице Погодина превратился в кошмар

Ростов-на-Дону, 16 марта 2018. Телеканал «ДОН 24». Плюшевые игрушки, прибитые гвоздями к деревьям, – это не сценарий фильма ужасов, а реалии жителей ростовской улицы Погодина. Раньше в самодельном сказочном парке толпились дети, а теперь он пришел в упадок и может разве что напугать.

Подробности – в материале корреспондента телеканала «ДОН 24».

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Новошахтинске родилась первая в 2025 году двойня

В Новошахтинске родилась первая в 2025 году двойня
Фото: управление ЗАГС по Ростовской области ©

Ростовская область, 18 февраля 2025. DON24.RU. В Новошахтинске в семье Данила и Арины Сако родилась двойня. Малыши стали первой двойней города в 2025 году. Об этом сообщает телеграм-канал управления ЗАГС Ростовской области.

«Это двойное счастье случилось в семье Данила и Арины Сако. Родились два богатыря – Михаил и Григорий», – пишет источник.

Сотрудники загса пожелали братьям крепкой дружбы и счастливой судьбы.

Ранее сообщалось, что в донских семьях в январе этого года родились 2900 малышей.

Дзен
Лента новостей