Двенадцать пар поженились в красивую дату 26.02.26 в Батайске

Ростовская область, 26 февраля 2026, DON24.RU. Двенадцать пар поженились в красивую дату 26.02.26 в Батайске. Об этом сообщает телеграм-канал местной администрации.

Для многих молодоженов зеркальная комбинация цифр стала символичным поводом для вступления в брак. Пары стремились зарегистрировать отношения именно в этот день, чтобы дата свадьбы легко запоминалась и приносила удачу.

«Для кого-то это просто цифры в календаре, а для этих семей – день, с которого начинается новая глава жизни», – отметили местные власти.

Новобрачным пожелали тепла, поддержки и уверенности друг в друге.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей