Дни открытых дверей пройдут в донских налоговых
Ростов-на-Дону, 22 ноября 2017. DON24.RU. 24 и 25 ноября в налоговых инспекциях Ростовской области пройдут дни открытых дверей. Граждане смогут получить консультации специалистов в пятницу с 08:00 до 20:00 и в субботу с 10:00 до 15:00.
Обратиться в эти дни налогоплательщики смогут в любую инспекцию. Специалисты разъяснят вопросы начисления налогов на имущество, землю, транспорт, а также помогут уточнить налоговые ставки и льготы. Всем желающим помогут зарегистрироваться в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц». При себе необходимо иметь паспорт.
Напомним, кампания по уплате физическими лицами налогов на имущество завершается 1 декабря. До этой даты граждане должны оплатить полученные от налоговой квитанции.
Лента новостей
