«Человеческую бомженожку» обнаружили ростовчане на ул. Содружества

«Человеческую бомженожку» обнаружили ростовчане на ул. Содружества
Фото: паблик «Это Ростов» ©

Ростовская область, 14 сентября 2023. DON24.RU. Снимок уснувших на улице мужчин стал поводом для бурного обсуждения в социальной сети.

Автор поста в паблике «Это Ростов» опубликовал фото и написал: «На ул. Содружества выходные еще не закончились».

За ночь запись собрала почти 200 отметок «нравится».

«Человеческая бомженожка», «Улица ведь Содружества. Уснули в содружестве», «Видимо, хотят, чтоб лето не кончалось», – написали горожане.

Но более серьезные комментаторы осудили тех, кто решил повеселиться.

«Это совсем не смешно. Это печально», – отметил один из подписчиков.

Дзен

В Ростове выписали штрафы водителям, проехавшим ночью по тротуару

Ростовская область, 20 февраля 2026, DON24.RU. В Ростове выписали штрафы водителям, проехавшим ночью по тротуару. Об этом сообщили в пресс-службе управления Госавтоинспекции Ростовской области.

В ходе мониторинга сотрудники ГАИ обнаружили видеозапись, на которой неизвестные проехали на автомобиле по тротуару. Полицейские установили их личности и составили административные материалы. Им назначено наказание в виде штрафа в размере 2000 рублей.

«Движение транспортных средств по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам запрещено», – напомнили в ГАИ Ростовской области.

Дзен
Лента новостей