Более 16,5 тысячи жителей Донбасса приняла за сутки Ростовская область

Ростовская область, 26 сентября 2022. DON24.RU. В Ростовскую область через пункты пропуска за сутки прибыли более 16,5 тысячи граждан. Об этом сообщает региональное погрануправление ФСБ России.

«За истекшие сутки на въезд в Россию через пункты пропуска, расположенные в Ростовской области, границу пересекло свыше 16,5 тысячи граждан», – говорится в сообщении.

Напомним, вынужденных переселенцев, которые не могут снимать в России жилье или остановиться у знакомых, размещают в ПВР. Во всех пунктах временного размещения организовано горячее питание.

Дзен

Транспортные полицейские Таганрога поздравили пассажирок с наступающим 8 Марта прямо на вокзале

Транспортные полицейские Таганрога поздравили пассажирок с наступающим 8 Марта прямо на вокзале
Фото: пресс-служба УТ МВД России по СКФО ©

Ростовская область, 7 марта 2026, DON24.RU. Сотрудники Таганрогского линейного отдела МВД России на транспорте на главном железнодорожном вокзале города поздравили пассажирок и работниц транспортной инфраструктуры с наступающим 8 Марта. Об этом сообщает пресс-служба УТ МВД России по СКФО.

Правоохранители присоединились к Всероссийской акции «8 Марта – в каждый дом», чтобы лично поздравить прекрасную половину человечества.

Пассажирки, ожидающие отправления в дальние рейсы, и женщины, только сошедшие с поездов после возвращения в родной город, неожиданно для себя получали от стражей порядка первые весенние цветы и самые теплые пожелания. Акция подарила минуты радости и праздничного настроения как путешественницам, так и работницам транспортной инфраструктуры.

«В свою очередь, женщины искренне благодарили транспортных полицейских за неожиданный и приятный сюрприз», – пишут в источнике.

Ранее сообщалось, что в Ростове автоледи получили поздравления от Госавтоинспекции.

Дзен
Лента новостей