«Богатое приданое»: жительницу Новочеркасска раскритиковали за мечты о будущем двух дочерей
Ростовская область, 25 июля 2022. DON24.RU. Жительница казачьей столицы спросила совета у земляков, но в ответ получили порцию жесткой критики.
«Не знаю, что и делать. Помогите советом. Мечтаю удачно выдать замуж двух дочек. Но семья у нас небогатая, а матерям женихов подавай богатое приданое. Неужели любовь не главное?» – спросила подписчица паблика «Большой Новочеркасск».
Комментаторов удивила ее точка зрения.
«А удачно, это чтоб богатые были или счастливые? И вообще, отстаньте от дочек, они сами разберутся», «Для вас она, видимо, тоже не главное, раз думаете об удачном браке. Это ли не расчет», «Лучше выучите их и дайте правильные понятия о жизни. Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Женщина, которая думает, что брак сделает ее счастливой, будет всю жизнь несчастлива», «Если вы серьезно, то мне жаль ваших девочек», – написали пользователи.
