Благоустроить участок улицы Зорге просят жители Ростова

Ростовская область, 22 мая 2020. DON24.RU. Благоустроить участок улицы Зорге, 48, снова просят жители Ростова. Обращение размещено на сайте «Благоустройство города».

Горожанка отметила, что уже просила привести в порядок участок по данному адресу.

«По Вашей просьбе осенью 2017 года были высажены два дерева породы липа, но они были уничтожены. Вопрос посадки новых деревьев по данному адресу будет внесен на рассмотрение при формировании плана проведения Дня древонасаждения в 2020 году. По вопросу скопления мусора и состояния цветочных вазонов также сообщаю: подрядным организациям дано указание усилить меры по уборке территории и приведении ее в надлежащее санитарное состояние», – сообщили ранее ей в администрации.

Однако, по словам женщины, территория до сих пор в плохом состоянии. 

«Меры по приведению цветочных вазонов в надлежащее состояние не приняты. В них растет сорная растительность. Не произведена покраска вазонов. Отсутствует дерево. Прошу принять меры по уборке территории, покраске вазонов и высадке в вазоны предназначенных для этого растений, высадке дерева на ранее отведенном для посадки месте», – еще раз обратилась к властям местная жительница.

Дзен
Лента новостей