Путешествие с «МегаФоном»: что нужно знать туристу
Ростов-на-Дону, 20 марта 2019. DON24.RU. Бесплатный мастер-класс пройдет 21 марта в 19:00 в кафе «Старбакс» на улице Большой Садовой, 81, в Ростове-на-Дону.
На два часа участники погрузятся в атмосферу Италии – страны древней архитектуры, высокой моды и гастрономических изысков. За это время филолог, лингвист, итальянист Людмила Эрганова поделится секретами, как выгодно путешествовать, она расскажет о следующем:
- как быстро и без проблем получить визу, купить билеты, забронировать отель, взять машину на прокат, и как путешествовать по стране без машины;
- как выгодно общаться в роуминге;
- об итальянских традициях и культурных особенностях;
- о самых популярных направлениях по сезонам: моря, озера, горы, водопады и термальные источники;
- где поесть вкусно и недорого, как отличить туристическое кафе от местного, сколько составит средний чек в ресторане/траттории;
- о моде, стиле, скидках: где и когда выгодный шопинг;
- о самых интересных местах для посещения: достопримечательности, искусство, музеи, праздники и ярмарки.
На мастер-классе «Путешествие в Италию» ждет вкусный кофе, розыгрыш призов и приятное общение.
Людмила Эрганова (@lusylove) окончила университет Università degliStudi di Firenze во Флоренции. Более четырех лет работает переводчиком и преподавателем иностранных языков. За время проживания в Италии активно путешествовала по Европе. Людмила посетила много стран, в их числе Швейцария, Франция, Австрия, Нидерланды, Испания, Германия, Чехия, Польша, Болгария, Бельгия.
Новости компаний
