Баста: концерт в Ростове будет «бомба»

Фото: Диана Брыканова ©

Ростов-на-Дону, 29 сентября 2018. DON24.RU. До начала первого концерта Басты на «Ростов Арене» осталось менее полутора часов. На стадионе ожидается аншлаг – продано больше 35 тысяч билетов. Рэпер пообещал ростовчанам грандиозное зрелище.

«Каким будет концерт? Концерт в Ростове будет «бомба», если я не разрыдаюсь при первых двух своих песнях. На концерте будет моя семья», – сказал Василий Вакуленко на пресс-конференции, которая проходит в эти минуты на стадионе.

Также он прокомментировал заявление ФК «Ростов» о возможном повреждении газона из-за концерта.

«Я понимаю опасения ростовчан из-за поля. Они представили концерт так: открываются ворота и бежит стадо бизонов, и останется вытоптанное поле. Мне стыдно, что я хочу выступить, а какие-то люди, в частности представители футбольного клуба «Ростов», придумали, что газон на стадионе пострадает из-за концерта. Надеюсь, игра команды не зависит от травки», – высказал свое мнение Баста.

Напомним, шоу организуют больше 400 человек. На стадионе установлено несколько экранов общей площадью больше 600 кв. м. На них будет транслироваться концерт и все происходящее на сцене – зрителям на всех местах будет комфортно и хорошо видно.

 

Автор: Диана Брыканова

Дзен
Лента новостей