Арт-пространство «Таганрогский трамвай» признали одним из лучших в России

Арт-пространство «Таганрогский трамвай» признали одним из лучших в России
Фото: проект «Таганрогский трамвай» ©

Ростовская область, 22 мая 2023. DON24.RU. Арт-пространство «Таганрогский трамвай» вошло в число бронзовых призеров всероссийского конкурса «Точки притяжения». Об этом сообщили на официальной странице представительства проекта «Таганрогский трамвай».

Из 600 локаций рейтинга Росмолодежи 16 оказались в Ростовской области.

«Арт-пространство, которое в 2021 году создала и передала муниципалитету команда «Таганрогского трамвая», оказалось единственным участником рейтинга из нашего города. Эксперты отметили, что оно стало центром притяжения не только для жителей и гостей Таганрога, но и для активного времяпровождения подростков и молодежи», - следует из сообщения.

Отмечается, что благодаря включению в список призеров площадка в парке имени Горького теперь получит дополнительные возможности для развития.

Дзен

Выставка трофеев из зоны СВО открылась в Белой Калитве

Ростовская область, 20 февраля 2026, DON24.RU. В Белой Калитве начала работу выставка трофеев, взятых в ходе освобождения Донецкой и Луганской народных республик. Об этом информируют местные власти.

Экспозиция организована 8-й гвардейской общевойсковой армией ЮВО, подразделения которой выполняют боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции.

На выставке представлены образцы стрелкового оружия, средства воздушного нападения и связи, захваченные российской армией в ходе боев.

Ранее подобное мероприятие прошло в городе Пролетарске.

Планируется проводить подобные мероприятия и в будущем, заявили организаторы.

Дзен
Лента новостей