Актриса из Ростова Ирина Безрукова опубликовала обнаженные фотографии и показала пушистого друга
Ростовская область, 5 апреля 2024. DON24.RU. Актриса из Ростова Ирина Безрукова опубликовала обнаженные фотографии в купели и показала пушистого друга – пса породы бигль.
«Если выходные, то только такие! Особенно, когда приезжает вот такой чудесный друг. Без сомнений могу сказать, что животное в доме к уюту добавляет 1000%», – подписала кадры актриса.
Она добавила, что фотографии были сделаны еще в марте, но тогда делиться ими ей не хотелось.
«Красивейшая», «Ах, пошлятина», «Какие замечательные фотографии! Да, животное в доме это всегда уют, тепло и любовь», – пишут подписчики.
ВСУ ударили по объектам ТЭК в пяти регионах России
Ростовская область, 7 апреля 2025. DON24.RU. ВСУ атаковали объекты ТЭК в пяти регионах России за прошедшие сутки. Помимо Ростовской, ударили по Воронежской, Херсонской и Брянской областям, по ДНР. Об этом сообщает Минобороны РФ.
В Ростовской области вражеский БПЛА выпустили на Ростовское ПМЭС. В результате около 1000 человек остались без электричества в Мясниковском районе.
«В Воронежской области 6 апреля в 07:30 в результате атаки украинского БПЛА по энергообъекту филиала ПАО «Россети Центр» – «Воронежэнерго» без электроснабжения оставались бытовые потребители в селе Калинино Борисоглебского района», – пишет источник.
В Херсонской области 6 апреля около 22:15 атаковали электроподстанцию «Виноградово», в Брянской области 7 апреля в 06:05 – трансформаторную подстанцию «Брянскэнерго».
В ДНР 6 апреля в 18:14 под артиллерийским обстрелом отключилась электроподстанция ГУП ДНР «РЭК».
Ранее сообщалось, что на Украине начали всплывать фамилии лиц, связанных с черной трансплантологией.