На второй срок: врио ректора ЮФУ назначена Инна Шевченко
Ростов-на-Дону, 29 июля 2019. DON24.RU. Доктор экономических наук Инна Шевченко повторно назначена врио ректора Южного федерального университета. Об этом сообщается на официальном портале вуза.
Приказ о назначении подписал министр науки и высшего образования РФ Михаил Котюков. Согласно документу занимать должность Инна Шевченко может не более года.
Напомним, с 2012 по 2014 годы Шевченко работала на посту декана факультета управления в экономических и социальных системах Инженерно-технологической академии ЮФУ. Затем была проректором по организации научной и проектно-инновационной деятельности вуза. С 2017 года она проректор по стратегическому развитию и международному сотрудничеству, а с июля 2018 года – врио ректора Южного федерального университета.

Ответить