На что способен сальский бицепс?

В Волгодонске прошел открытый городской кубок «Меж Азовом и Каспием» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и жимовому двоеборью.

В соревнованиях приняли участие атлеты из Ростовской и Волгоградской областей, Краснодарского края. Два спортсмена добыли в копилку Сальска награды. Максим Рыбкин в весовой категории до 75 кг занял первое место в номинации «Строгий подъем на бицепс» с максимальным результатом 65 кг в открытой возрастной группе. Евгений Слюсарев завоевал третье место с максимальным результатом 47,5 кг. Также в этом упражнении Максим стал победителем в абсолютном зачете.

[caption id="attachment_30725" align="aligncenter" width="900"] На первом месте - Максим Рыбин, на третьем - Евгений Слюсарев. Фото - из архива участников соревнований.[/caption]