Парк аттракционов на левом берегу Дона планируют начать строить в 2020 году

Ростов-на-Дону, 14 февраля 2019. DON24.RU. Парк аттракционов на улице Левобережной в Ростове-на-Дону планируют начать строить в 2020 году. Об этом сообщает «РБК Ростов» со ссылкой на сити-менеджера города.

Ранее это же издание сообщало, что строительством парка займется некий Даниил Григорян, информации о котором нет в базе данных «СПАРК» и других открытых источниках.

Глава администрации Ростова сообщил «РБК Ростову», что Даниил Григорян, который получил в аренду участок на улице Левобережной, планирует строить парк самостоятельно, не передавая землю в субаренду.

«Сейчас по закону мы ограничиваем тех, кто получает участки, чтобы они не могли передать их никому другому. Потому что много махинаций на этих видах работ с землей. Победитель конкурса должен сам выступать застройщиком. Сейчас я веду с ним переговоры. Нам нужно, чтобы там было как можно больше людей», – сообщается со ссылкой на сити-менеджера.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей