Василий Голубев намерен изменить способ оценки работы чиновников
В ближайший месяц Василий Голубев проведет с региональными чиновниками обсуждение корректив в схеме работы. Изменения будут внесены в подходы по организации работы от муниципального уровня до уровня правительства, заявил врио губернатора на первом после выборов заседании регионального правительства.
“Следующая пятилетка должна быть пятилеткой результатов. Подходы к оценке качества работы каждого руководителя будут скорректированы. У нас не может и не должно быть несказанного и недоделанного”, – пояснил Василий Голубев.
“Теперь поменяется и спрос, и оценка результатов, и реакция на выполнение поручений. Нужно будет уметь прогнозировать ситуацию, вовремя принимать решения и, конечно, нужна инициатива. Все должны эту лямку тянуть в равной степени”, – резюмировал Василий Голубев.
