Спектакль о проблемах маленьких городов, преодолении и обретении себя состоится 6 марта в Волгодонске

Ростовская область, 4 марта 2021. DON24.RU. Спектакль о проблемах маленьких городов, преодолении и обретении себя состоится 6 марта в Волгодонске. Подробности рассказали в администрации муниципалитета.

Спектакль поставлен по пьесе Владимира Зуева «Пусть Хрустальный» (16+).

«Пусть Хрустальный» – это «женская» часть дилогии под общим названием «Удельный вес счастья», где автор стремился показать одну женщину в разных возрастах и передать ее мысли о своем состоянии в тот или иной период, о том, как меняется восприятие жизни, восприятие самых близких людей, а в душе поселяется ностальгия по юности и молодости», – говорится в сообщении.

Спектакль пройдет в Волгодонском молодежном драматическом театре.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей