Слухи об увольнении начальника управления ЖКХ Азова не подтвердились

Сегодня утром в некоторых азовских и областных СМИ появилась информация об уходе начальника управления ЖКХ города казачьей славы Сергея Авдошина. В материалах было указано, что чиновник уходит в отпуск с последующим увольнением, однако в пресс-службе эти данные опровергли.

«Сергей Владимирович находится на рабочем месте и выполняет свои служебные обязанности. Откуда появились слухи о его увольнении, неизвестно», – сообщила руководитель пресс-службы администрации Азова Ирина Высавская.

Напомним, совсем недавно, 17 октября, Азов потрясла новость о кадровой перестановке, инициированной главой региона. Губернатор предложил городской думе отстранить от обязанностей главу администрации Азова Игоря Щипелева в связи со срывом начала отопительного сезона. Депутаты единогласно поддержали предложенную инициативу.

В данное время, как сообщает пресс-служба администрации Азова, отопительный сезон проходит в штатном режиме. Кроме того, коммунальные службы города обеспечены техникой и реагентами для борьбы со снежными заносами и гололедом.

Дзен
Лента новостей