Около семи миллионов бюллетеней передано в окружные избиркомы

Ростов-на-Дону, 7 сентября. DON24.RU. Избирательная комиссия Ростовской области передала в окружные избиркомы около 7 млн бюллетеней по выборам в Госдуму и по допвыборам в донской парламент по Азовскому и Ленинскому одномандатным округам. Документы перевозят в сопровождении полиции на спецтранспорте.

Передачу провели в присутствии члена регионального избиркома с правом решающего голоса Геннадия Калитвянского. Он же контролировал процесс отбора и уничтожения бракованных экземпляров. Спецтранспорт выделило управление специальной связи по Ростовской области.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей