Фильм «Под прикрытием» снимается в Ростовской области

Ростов-на-Дону, 11 апреля 2019. Телеканал «ДОН 24». У корейского телесериала 2015 года будет российская версия. И снимают ее сейчас для НТВ в Ростове. Это детектив «Под прикрытием» с Владимиром Ильиным и Павлом Трубинером в главных ролях. Детектив заявлен остросюжетным, но в наш приезд на съемочную площадку сцены отрабатывались «медитативные».

Пока артисты гримируются, у техники свой «грим»: все настроить, натереть, отполировать. На подготовку минимум полтора часа. Так начинается каждый съемочный день фильма с рабочим названием «Под прикрытием». И вот появляются актеры... Оперативники секретного отдела борются с неуловимой преступной группировкой, возглавляемой мифическим Призраком. Руководителю группы – герою Павла Трубинера помогает опытный наставник, которого играет народный артист Владимир Ильин. Это только в кадре мы видим двух человек, идущих по пирсу. А за кадром – целая бригада: операторы, звукооператоры, гримеры, осветители, ассистенты. Чтобы снять идеально, актеры буквально «полируют пирс» дублями.

Павел Трубинер предложение режиссера Сергея Ткачева, с которым давно дружит, принял без раздумий. Признается: в детстве, как любой мальчишка, мечтал стать тайным агентом. Пока мэтры работают, молодые актеры Илья Малаков и Арина Постникова ждут своего часа. Но, как говорит Илья, «лучше на площадке ждать сцены, чем дома роли». Ему досталась оперативная часть: все, что касается драк, перестрелок, полетов.А вот Арину вряд ли отнесешь к бойцовой породе. Хрупкая девушка не ожидала, что режиссер ее выберет, в таких ролях раньше не снималась. Пришлось освоить много нового, в том числе в Ростове. Ростовскую область режиссер выбрал для съемок по нескольким причинам. Здесь раньше теплеет; есть места, отлично подходящие для истории. К тому же Сергей Ткачев сам из Гукова. В Ростове съемочная группа пробудет еще пару месяцев. А еще будут снимать в Москве, Италии, Германии и Франции.

Подробности – в материале корреспондента телеканала «ДОН 24».

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев

В Русском музее завершили реставрацию картин Таганрогского музея, пострадавших при ракетном ударе

Ростовская область, 18 марта 2024. DON24.RU. В Русском музее завершили реставрацию произведений из Таганрогского художественного музея, которые пострадали во время ракетного удара в июле 2023 года. Об этом сообщила министр культуры РФ Ольга Любимова.

«Реставраторы не только полностью убрали следы повреждений, но и провели комплексное восстановление работ, раскрыв их первоначальный вид и авторский замысел», – рассказал Любимова в своем телеграм-канале.

Специалисты в рамках реставрационных работ устранили прорывы и вытянутости холстов, дефекты красочного слоя, произвели регенерацию лака, заменили аварийные подрамники и тонировали утраты живописи на заключительном этапе реставрации.

Напомним, летом 2023 года в здание Таганрогского художественного музея попали осколки украинской ракеты. Была уничтожена кровля здания, разрушены стены и музейное оборудование. Вследствие теракта пострадали 22 экспоната, среди которых работы Борисова-Мусатова, Серова, Коровина, Серебряковой, Рериха, Малявина.