«Мужики» в сборе: «желто-синие» приступили к тренировкам в Австрии

Ростов-на-Дону, 10 июня 2017. DON24.RU. Сегодня первый день тренировочных сборов ФК «Ростов» в Австрии. В город Бад-Радкерсбург на юге страны отправились все, кого не вызвали в национальные сборные. Пресс-служба клуба опубликовала фотографию игроков перед вылетом из московского аэропорта. Перед стойкой регистрации на снимке запечатлены член тренерского штаба Дмитрий Кириченко, полузащитники Тимофей Калачев и Александр Гацкан.

Болельщики не преминули заметить, что на снимке «Кириченко на позитиве», тогда как «Калачев с Гацканом – невеселые». «Грустят, потому что узнали, что Гранат уходит», – комментируют фанаты, имея в виду недавнюю новость о переходе защитника Владимира Граната в «Рубин».

Полный список  игроков, улетевших в Австрию, пресс-служба обещает опубликовать позднее. В летнее межсезонье у ростовчан запланировано проведение двух тренировочных сборов. Оба в Австрии – с 10 по 20 июня в Бад-Радкерсбурге и с 25 июня по 8 июля в Шладминге. Проходить они будут под руководством нового тренера «желто-синих» Леонида Кучука.

Тем временем четверо донских футболистов, вызванных в борную России, сыграли накануне за национальную команду против Чили. На поле вышли Федор Кудряшов, Дмитрий Полоз, Александр Ерохин и Александр Бухаров. Результат товарищеского матча – 1:1. Российская сборная готовится к Кубку Конфедераций, который стартует 17 июня.

Дзен
Лента новостей