Последняя в году: в Новочеркасске пройдет продовольственная ярмарка

Фото: novochgrad.ru ©

Ростов-на-Дону 21 декабря 2017. DON24.RU. Предновогодняя ярмарка пройдет в Новочеркасске в субботу, 23 декабря. «Праздничная торговля развернется на проспекте Платовском перед зданием городской администрации. Ярмарка будет работать с 08:00 до 15:00», – сообщается на официальном сайте администрации города.

Сейчас в казачьей столице каждый день работает универсальная ярмарка. Торги открыты каждый день с 08:00 до 19:00. Торговые места на улице Дворцовой, в районе сквера имени Платова, городские власти предоставили предпринимателям бесплатно. Купить продукты и непродовольственные товары здесь можно до 31 декабря включительно.

Напомним, 14 млн рублей выделят из местного бюджета на содержание в городе ливневок. Их необходимо очистить от мусора и грязи и поддерживать в порядке в течение всего следующего года.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Василий Голубев: Ростовская область – лидер по развитию добровольчества

Ростовская область, 18 апреля 2024. DON24.RU. По итогам 2023 года Ростовская область – лидер по развитию добровольчества. В нем участвует 327 тысяч жителей Дона. Об этом рассказал губернатор Василий Голубев, выступая перед депутатским корпусом Законодательного Собрания с отчетом о результатах деятельности правительства региона за 2023 год.

«В рамках общероссийской акции «Мы вместе» волонтеры выполнили более 3500 заявок военнослужащих. Для такой активной молодежной политики необходима и развитая инфраструктура, сейчас она включает около 180 различных центров, в том числе парк «Патриот» и 43 зональных центра по подготовке молодежи к военной службе», – рассказал глава региона.

Ранее Василий Голубев рассказал, что в этом году в Ростовской области завершится строительство восьми школ на 5989 мест и будут приобретены три детских сада, построенных за счет средств инвесторов.

Прямая видеотрансляция отчета губернатора о результатах деятельности правительства организована на сайтах Правительства и Заксобрания Ростовской области.