Защита экс-депутата Бессонова снова готовится обжаловать постановление суда

Ростов-на-Дону, 13 декабря. DON24.RU. В ближайшее время защита бывшего депутата Госдумы от Ростовской области Владимира Бессонова намерена в очередной раз обжаловать постановление суда, сообщил корреспонденту don24.ru адвокат политика Дмитрий Аграновский. 

По его словам, Владимир Бессонов по-прежнему находится в федеральном розыске. Напомним, дело Бессонова было назначено к рассмотрению в марте 2015 года, однако слушания постоянно откладываются из-за неявки подсудимого. По версии следствия, депутат ударил полицейского во время несанкционированного митинга в Ростове в декабре 2011 года. Владимир Бессонов не согласен со следствием и считает уголовное дело политическим преследованием. В начале года адвокаты подавали кассационную жалобу на заочный арест коммуниста, которая была отклонена судом. По мнению экспертов, в сложившихся условиях политику может грозить лишь условный срок

Тем временем его дочь, 28-летняя москвичка Мария, уехала зимовать на Бали. Девушка купается в Индийском океане, путешествует по острову, навещает рыбацкие деревни, дегустирует сырую рыбу и пьет молоко из кокоса. Красочными фотографиями дочь политика охотно делится со своими подписчиками в Instagram.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Анголе съедят 80 тонн донской утки

Ростовская область, 29 марта 2024. DON24.RU. Из Ростовской области в Анголу в марте текущего года отправили 80 т мяса утки. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Россельхознадзора.

«Продукция признана безопасной в ветеринарно-санитарном отношении и в полном объеме соответствует требованиям страны-импортера. Ее качество и безопасность подтверждены результатами лабораторных исследований», – пишет источник.

При проверке документов нарушений не выявили, вывоз трех партий продукта разрешили.

Ранее сообщалось, что в марте на экспорт из Ростовской области отправили 38,3 тыс. т животноводческой продукции.