Восьми донским НКО помогут создать сайты
Ростовская область, 10 июля 2024. DON24.RU. Восьми некоммерческим организациям Ростовской области будет оказана поддержка в создании и функционировании их официальных сайтов с использованием портала госуслуг.
Как сообщили в правительстве региона, это стало возможным благодаря национальному проекту «Цифровая экономика».
В отборе принимали участие НКО, зарегистрированные в Ростовской области, включенные в реестр социально ориентированных некоммерческих организаций. Победителей определили на конкурсной основе в соответствии с порядком проведения отбора.
Губернатору представили нового главу «Ростовэнерго»
Ростовская область, 17 декабря 2025, DON24.RU. На встрече с руководством компании «Россети Юг» губернатору Юрию Слюсарю представили нового директора «Ростовэнерго» Никиту Калашникова, информирует сайт донского правительства.
Как сообщается на сайте организации, 43-летний Никита Калашников назначен руководителем ростовского филиала «Россети Юг» в начале декабря. Одновременно он стал заместителем генерального директора всего предприятия.
Новый директор «Ростовэнерго» имеет высшее образование. Он закончил аграрный вуз на Кубани по двум специальностям, получив квалификацию экономиста и юриста.
На встрече с губернатором говорилось о развитии электросетевого комплекса Ростовской области. Так, в рамках подписанного с регионом соглашения компания инвестирует в модернизацию сетевого комплекса области более 20 млрд рублей до 2031 года.
Правительство Ростовской области в МAX – https://max.ru/RostovRegion.



