В Ростовской области построят логистический комплекс за 350 млн рублей

Ростовская область, 18 ноября 2020. DON24.RU. В станице Грушевской Аксайского района будет построен распределительно-складской комплекс. Соглашение об этом подписали в Москве губернатор Ростовской области Василий Голубев и глава петербургской компании «Юникосметик» Константин Волков, информирует пресс-служба главы донского региона.

Инвестор вкладывает в строительство объекта 350 млн рублей.

«Проект находится в высокой степени проработки. Приобретен в собственность земельный участок общей площадью 2 га. Проведены археологические изыскания на площадке. Ведется подготовка исходно-разрешительной документации. Будем поддерживать реализацию проекта», – сообщил Василий Голубев.

Церемония подписания документа прошла в ходе «Транспортной недели» в Москве.

Добавим, логистический центр предназначен для оказания услуг по транспортировке и складированию косметических товаров, выпускаемых фирмой «Юникосметик».

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Для самозанятых – бесплатно: в Ростовской области действуют программы обучения предпринимателей

Ростовская область, 27 апреля 2024. DON24.RU. В Ростовской области действуют программы бесплатного обучения для деловых людей. Еще 100 жителей Дона завершили курс «Как принимать решения в бизнесе для самозанятых» от Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства, рассказали в донском правительстве.

«Задача агентства как ключевого института поддержки малого бизнеса на Дону – помочь самозанятым масштабировать свое дело. Знания, ресурсы, в том числе финансовые, продвижение своих товаров и услуг – со всем этим им помогают в центрах «Мой бизнес» благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство», – рассказали в правительстве.

Слушателями этой программы стали жители Волгодонска, Миллерова, Сальска, Таганрога, Шахт, а также Тарасовского, Мартыновского, Кагальницкого, Азовского районов.

Выпускники программы отмечают ценность новых знаний.

«За две недели благодаря экспертам в онлайн- и офлайн-режиме плательщикам НПД помогли разобраться с особенностями финансового менеджмента для стартапов, освоить секреты успешных продаж. Эксперты научили создавать контент с помощью искусственного интеллекта, погрузили в переговорные технологии и рассказали о тонкостях коммуникаций с клиентами», – поделились участники.

Программы обучения проходят в центрах «Мой бизнес» на постоянной основе. Информацию о следующей дадут по телефону контактного центра 8 (804) 333-32-31, в онлайн-чате на сайте mbrostov.ru и социальных сетях «ВКонтакте» (https://vk.com/mb_rostov) и Telegram (https://t.me/mbrostov), добавили в правительстве.

Всего в Ростовской области статус самозанятых имеют 296 тысяч человек.