В Ростове создан центр консультационной поддержки бизнеса

Фото: mbrostov.ru ©

Ростовская область, 6 апреля 2020. DON24.RU. В центре предпринимательства «Мой бизнес» создан экстренный центр для консультационной поддержки бизнеса, сообщили в Правительстве Ростовской области.

Сотрудники центра будут оказывать онлайн-консультации о мерах господдержки малого и среднего бизнеса в условиях распространения коронавируса.

По телефону горячей линии 8-804-333-32-31 можно получить разъяснения по вопросам снижения арендной платы, отсрочки по выплате кредита, установления обстоятельств форс-мажора по контрактным договорам, условиям реструктуризации займов.

Как ранее сообщалось, правительство РФ обнародовало перечень наиболее пострадавших от коронавируса отраслей, которые смогут рассчитывать на господдержку.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев

В Анголе съедят 80 тонн донской утки

Ростовская область, 29 марта 2024. DON24.RU. Из Ростовской области в Анголу в марте текущего года отправили 80 т мяса утки. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Россельхознадзора.

«Продукция признана безопасной в ветеринарно-санитарном отношении и в полном объеме соответствует требованиям страны-импортера. Ее качество и безопасность подтверждены результатами лабораторных исследований», – пишет источник.

При проверке документов нарушений не выявили, вывоз трех партий продукта разрешили.

Ранее сообщалось, что в марте на экспорт из Ростовской области отправили 38,3 тыс. т животноводческой продукции.