В Ростове откроют четырехзвездочную гостиницу на «Горизонте»

Ростовская область, 6 февраля 2020. DON24.RU. В торговом комплексе «Горизонт» в Ростове в 2020 году планируется ввести в эксплуатацию четырехзвездочную гостиницу. Об этом говорилось на совете по инвестициям, который прошел сегодня под председательством губернатора Василия Голубева.

Гостиничный комплекс на 170 номеров откроется на проспекте Нагибина. Он будет интегрирован в состав торгового центра. Рядом уже возведены кинотеатр и автомобильная парковка.

Объем инвестиций в этот проект оценивается в 3,3 млрд рублей, причем 3 млрд уже освоены.

На совете также отмечалось, что в донской АПК планируется привлечь инвестиции на 77 млрд рублей.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Налоговая недоимка в Тарасовском районе сократилась в 1,5 раза

Ростовская область, 23 января 2026, DON24.RU. В Тарасовском районе зафиксировано значительное снижение налоговой недоимки. Об этом говорилось на заседании координационного совета при местной администрации.

На корсовете рассматривался вопрос собираемости налогов и других обязательных платежей.

Сообщается, что на заседание были приглашены руководители бюджетных организаций, юридические и физические лица, имеющие задолженность по уплате налогов в бюджет Тарасовского района.

«Общая сумма задолженности составляла 6 млн рублей. В результате проведенной работы задолженность сократилась на 4 млн рублей», – рассказали в администрации муниципалитета.

Таким образом, налоговая недоимка снизилась в 1,5 раза.

Дзен
Лента новостей