В Красном Сулине на «Шоу поющих» проголосовали более 5000 зрителей

Ростов-на-Дону, 23 января. DON24.RU. В Красном Сулине на «Шоу поющих» проголосовали более 5000 зрителей. К зрительскому голосованию пришлось прибегнуть после того, как в финал конкурса вышли 16 человек из Красного Сулина, Ростова и Красносулинского района вместо положенных десяти. Голосование официально завершилось 22 января. Результаты его будут объявлены 25 января.

Почти 5200 зрителей приняли участие в выборе через СМС-сообщения на телефон телерадиокомпании «Сулин», по купонам, опубликованным в газете «Красный Бумер», и через интернет. Организаторы «Шоу поющих» уверяют, что не ожидали такого всплеска интереса к конкурсу.

Напомним, что проект, стартовавший в ноябре 2016 года в Красном Сулине, является аналогом шоу «Голос», которое идет на Первом канале, только без слепых прослушиваний. Десять финалистов выйдут на сцену РДК 4 марта. В этот день жюри определит победителя «Шоу поющих».

Дзен
Лента новостей