Срок подачи заявления на сдачу ЕГЭ на Дону истекает 1 февраля

Ростов-на-Дону, 31 января. DON24.RU. Министерство общего и профессионального образования Ростовской области напоминает, что заявление на сдачу ЕГЭ необходимо подать до 1 февраля по месту учебы. В нем нужно перечислены предметы, по которым ученик планирует сдавать экзамены.

Помимо обязательных русского языка и математики выпускник должен указать предметы, соответствующие выбору будущей специальности в вузе. В заявлении можно указать любое количество предметов.

После 1 февраля заявления на сдачу ЕГЭ будут приниматься по решению государственной экзаменационной комиссии Ростовской области только при наличии у заявителя уважительных причин: болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально, не позднее чем за две недели до начала экзаменов.

Дзен
Лента новостей