Ростовский филиал ПАО «Ростелеком» возглавил Сергей Мордасов

На этом посту он сменил Сергея Алхасова, возглавлявшего филиал с 2013 по 2019 годы. Соответствующий приказ подписан вице-президентом – директором макрорегионального филиала «Юг» Денисом Лысовым.

Сергей Мордасов родился 13 ноября 1980 года в Тамбове. В 2002 году окончил Тамбовский государственный технический университет по специальности «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства», в 2008 году – Московский государственный университет экономики, статистики и информатики по специальности «Менеджмент организации», а в 2013 году – Московскую Международную высшую школу бизнеса «МИРБИС» с присвоением квалификации МВА «Управление в отрасли телекоммуникаций».

В отрасли связи Сергей работает с 2003 года и прошел путь от менеджера участка предоставления услуг до директора Тамбовского филиала ПАО «Ростелеком». В 2017 году он стал одним из 100 победителей первого конкурса «Лидеры России», где представлял Тамбов и Черноземье. После победы в конкурсе Сергей Мордасов в дополнение к основной деятельности стал руководителем центра компетенций по разработке инфраструктурного и телекоммуникационного обеспечения объектов жилой недвижимости малоэтажной застройки МРФ «Центр».

Сергей Мордасов женат, воспитывает двоих детей. Хобби – туризм.

«У Сергея большой опыт работы в компании. За 16 лет он на собственном примере продемонстрировал, что, плодотворно работая, в «Ростелекоме», можно построить впечатляющую карьеру. Благодаря ему Тамбовский филиал вышел на достойный уровень и стал одним из лидеров по продвижению цифровых услуг. Факт победы Сергея в «Лидерах России» подтверждает его глубокие профессиональные знания и управленческие компетенции. Желаю ему успехов и больших достижений на новом посту. Уверен, что с его помощью Ростовский филиал сможет реализовать весь свой потенциал роста», – прокомментировал новое назначение вице-президент – директор макрорегионального филиала «ЮГ»Денис Лысов.

«Я рад оказаться на донской земле. Впервые за 16 лет трудовой деятельности я сменил место жительства, регион, филиал – и это тоже для меня серьезный вызов. Ростовская команда «Ростелекома» – сильная , сплоченная и ориентированная на результат – импонирует мне своим подходом к делу. Уверен, что мы сработаемся», – отметил директор Ростовского филиала ПАО «Ростелеком» Сергей Мордасов.

«Ростелеком-Юг» создан в апреле 2011 года на базе ОАО «ЮТК» и ОАО «Дагсвязьинформ» после присоединения этих компаний к ПАО «Ростелеком». Сегодня компания объединяет десять региональных филиалов: Астраханский, Волгоградский, Дагестанский, Ингушский, Кабардино-Балкарский, Калмыцкий, Краснодарский, Ростовский, Северо-Осетинский, Ставропольский.

 

Новости компаний

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев

Ростов вошел в пятерку городов, где не продаются апартаменты

Ростовская область, 28 марта 2024. DON24.RU. Донская столица вошла в пятерку крупных российских городов, в которых на первичном рынке не представлены апартаменты. Об этом сообщают «Известия».

«В Волгограде, Воронеже, Перми, Ростове-на-Дону и Самаре апартаменты на первичном рынке и вовсе не представлены», – пишет источник.

Больше всего апартаментов в продаже в столице, где данный вид недвижимости составляет 15% от всего предложения, а также в Санкт-Петербурге (12%) и Уфе (7%). При этом в Санкт-Петербурге апартаменты большей частью сервисные, они рассчитаны на проживание туристов. В Москве такие квартиры чаще всего используют как долговременные решения жилищного вопроса.

Ранее сообщалось, что в Ростове напротив старого аэропорта на Шолохова планируют построить 31-этажный дом.