Ростов вошел в список городов, которые предпочитают туристы для осенних путешествий

Фото: pixabay.com ©

Ростовская область, 1 октября 2020. DON24.RU. Ростов вошел в десятку самых популярных городов, куда туристы собираются отправиться в октябре. Рейтинг направлений для осенних экскурсий составили специалисты портала Tvil.ru.

Так, на первом месте Санкт-Петербург – сюда россияне планируют поехать на семь ночей и заплатить за это в среднем более 2200 рублей за сутки. На втором месте – Москва. Здесь путешественники готовы остаться на две ночи и отдать за каждую почти 2900 рублей. Замыкает тройку лидеров Нижний Новгород, где люди готовы переночевать трижды и за каждую ночь в отеле заплатить примерно 2100 рублей.

Далее в списке Переславль-Залесский, Петрозаводск, Суздаль, Уфа, Хабаровск и Волгоград. Замыкает десятку донская столица – туристы собираются снимать здесь жилье на две ночи и отдавать в среднем почти 2400 рублей за сутки.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Грузии съедят почти 8 тонн молочной продукции из Ростовской области

Ростовская область, 15 апреля 2024. DON24.RU. Из Ростовской области в Грузию за неделю отправили 7800 кг молочной продукции. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Россельхознадзора.

«Продукция признана безопасной в ветеринарно-санитарном отношении и в полном объеме соответствует требованиям стран-импортеров. Ее качество и безопасность подтверждены результатами лабораторных исследований», – пишет источник.

При проверке документов нарушений также не выявили, вывоз груза разрешили.

Ранее сообщалось, что за пять дней из Ростовской области в Саудовскую Аравию отправили более 26 т мяса индейки.