Производство на заводе в Новошахтинске планируют перевести на стандарты нацпроекта

Ростовская область, 27 июля 2020. DON24.RU. В течении трех лет все производство на заводе «Ю-мет» в Новошахтинске планируется перевести на новую систему работы в рамках нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости». Об этом рассказали представители предприятия. 

Завод по выпуску легких металлоконструкций и металлического профиля стал участником национального проекта в ноябре 2019 года. Внедрение технологий бережливого производства позволило повысить качество, производительность и безопасность труда работников предприятия. 

За полгода удалось выполнить все плановые показатели по внедрению инструментов бережливого производства.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(2) комментариев

В Анголе съедят 80 тонн донской утки

Ростовская область, 29 марта 2024. DON24.RU. Из Ростовской области в Анголу в марте текущего года отправили 80 т мяса утки. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Россельхознадзора.

«Продукция признана безопасной в ветеринарно-санитарном отношении и в полном объеме соответствует требованиям страны-импортера. Ее качество и безопасность подтверждены результатами лабораторных исследований», – пишет источник.

При проверке документов нарушений не выявили, вывоз трех партий продукта разрешили.

Ранее сообщалось, что в марте на экспорт из Ростовской области отправили 38,3 тыс. т животноводческой продукции.