Помощь и консультации: в Ростове пройдет конференция экспортеров

Ростов-на-Дону, 26 сентября 2018. DON24.RU. Мероприятие из цикла «Региональный трек: Сделано в России» пройдет 2 октября в Ростове-на-Дону. В нем примут участие представители региональных органов исполнительной власти, институтов развития, деловых и отраслевых ассоциаций, компаний-экспортеров и компаний, заинтересованных в развитии экспортного направления, банковской сферы.

Темой обсуждения станут перспективы участия предприятий Ростовской области в экспортной деятельности и возможности продвижения российской продукции на внешние рынки, а также использование инструментов государственной поддержки. Эксперты рассмотрят проблемы, с которыми сталкиваются компании при ведении внешнеэкономической деятельности.

В рамках мероприятия состоится круглый стол в формате мозгового штурма на тему «Экспорт Ростовской области: проблемы и пути их решения». На круглом столе состоится разбор кейсов компаний-экспортеров Ростовской области. Участники мозгового штурма поделятся опытом преодоления барьеров и инструментами решения текущих проблем экспорта, а также сформулируют ключевые вопросы и задачи, где им требуются помощь и консультация.

Оператором мероприятия выступает Аналитический центр «Эксперт Юг» при содействии федерального офиса Российского экспортного центра.

Подробную информацию о «Региональном треке: Сделано в России» можно узнать на сайте Аналитического центра «Эксперт Юг».

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей