Пленку для блиндажей отправили из Ростова в новые регионы РФ
Ростовская область, 13 февраля 2024. DON24.RU. Более 4000 рулонов полиэтиленовой пленки для новых регионов России отправило ростовское предприятие «Европолимер», сообщили в компании.
Силами «Народного фронта» груз доставлен в Донецкую и Луганскую Народные Республики, Запорожскую и Херсонскую области.
Свыше 1,1 млн м пленки будет использовано для обустройства блиндажей и окопов, а также ремонта гражданских объектов, пострадавших от обстрелов ВСУ.
Налоговая недоимка в Тарасовском районе сократилась в 1,5 раза
Ростовская область, 23 января 2026, DON24.RU. В Тарасовском районе зафиксировано значительное снижение налоговой недоимки. Об этом говорилось на заседании координационного совета при местной администрации.
На корсовете рассматривался вопрос собираемости налогов и других обязательных платежей.
Сообщается, что на заседание были приглашены руководители бюджетных организаций, юридические и физические лица, имеющие задолженность по уплате налогов в бюджет Тарасовского района.
«Общая сумма задолженности составляла 6 млн рублей. В результате проведенной работы задолженность сократилась на 4 млн рублей», – рассказали в администрации муниципалитета.
Таким образом, налоговая недоимка снизилась в 1,5 раза.



