Передел медиарынка: как поглотили «Южную Медиа Группу»

Ростов-на-Дону, 17 июля 2017. DON24.RU. Московский  холдинг «Выбери Радио» заявил о покупке «Южной Медиа Группы». Она ретранслировала в Ростове  «Русское Радио», «Хит FM», DFM и «Радио Монте-Карло». «ЮМГ» просуществовала 15 лет и входила в структурное подразделение группы компаний «ААА».

Сделка позволила ГК «Выбери Радио» стать крупнейшим радиохолдингом в донской столице. До этого в ее портфеле находились «Европа Плюс», «Ретро FM» и «Радио Дача».

«Покупка «Южной Медиа Группы» – сделка не только городского, но и федерального значения, – говорит региональный директор ГК «Выбери Радио» Елена Герасимова. – Целевая аудитория форматов абсолютно разная, поэтому мы сможем достучаться до каждого потенциального клиента наших рекламодателей».

Условия сделки не разглашаются. Отметим, что сегодня ГК «Выбери Радио» принадлежат 69 радиостанций в 17 городах России.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(2) комментариев

Специальная социальная выплата: донским медикам перечислили более 250 млн рублей

Ростовская область, 28 марта 2024. DON24.RU. С начала года 17,6 тысячи медицинских работников в Ростовской области получили специальную социальную выплату на общую сумму более 252 млн рублей. Об этом сообщает региональное отделение Социального фонда России.

«Медикам первичного звена здравоохранения, центральных районных, районных и участковых больниц, а также работникам станций и отделений скорой помощи полагается специальная социальная выплата. По поручению президента с марта размер назначаемых средств  повысится и составит от 4500 до 50 000 рублей в зависимости от категории специалиста, вида организации и численности жителей населенного пункта, в котором расположена медицинская организация», – пишет источник.

Уточняется, что ранее максимальный размер выплаты составлял 18,5 тысячи рублей. Донские медики увеличенную выплату за март получат в апреле.

СФР перечисляет средства на основании данных, которые подают медицинские организации. В реестре указываются сведения о работнике, сумма выплаты и данные, на основании которых произведен расчет, и счет, на который будут перечислены средства. Собирать документы или подавать заявление на получение выплаты не нужно.