На видеосвязь с Василием Голубевым вышли семь человек

Ростовская область, 26 февраля 2020. Телеканал «ДОН 24». Сальская «Ивушка» рассчитана почти на 260 мест. На ремонт такого крупного учреждения нужна солидная сумма. И больше 188 млн рублей на эти работы из областного бюджета направлено. Уже готова проектно-сметная документация, определяется подрядчик.

Губернатор поручает министерствам образования и строительства взять объект на постоянный контроль.
Капремонт обещают и детской школе искусств поселка Веселого – там необходимо привести в порядок кровлю, – и спортзалу Меркуловской школы Шолоховского района. А в Новочеркасске займутся фасадом и крышей многоквартиного дома № 67 на Московской. Хорошие новости и для жителей села Александровка Мясниковского района, просивших организовать пожарное подразделение: оно начнет работать уже к декабрю.

Также на интерактивном приеме решены вопросы шахтинцев по ремонту улицы Васюты и жителей Гуково по уличному освещению улицы Кутузова.

 

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Ростов вошел в пятерку городов, где не продаются апартаменты

Ростовская область, 28 марта 2024. DON24.RU. Донская столица вошла в пятерку крупных российских городов, в которых на первичном рынке не представлены апартаменты. Об этом сообщают «Известия».

«В Волгограде, Воронеже, Перми, Ростове-на-Дону и Самаре апартаменты на первичном рынке и вовсе не представлены», – пишет источник.

Больше всего апартаментов в продаже в столице, где данный вид недвижимости составляет 15% от всего предложения, а также в Санкт-Петербурге (12%) и Уфе (7%). При этом в Санкт-Петербурге апартаменты большей частью сервисные, они рассчитаны на проживание туристов. В Москве такие квартиры чаще всего используют как долговременные решения жилищного вопроса.

Ранее сообщалось, что в Ростове напротив старого аэропорта на Шолохова планируют построить 31-этажный дом.