Лайфхак для специалистов по тендерам: как ускорить поиск подходящих закупок

Отпуск заканчивается, пора на работу. Для специалистов по тендерам это всегда означает одно и то же: пора окунуться с головой в поиск выгодных государственных и муниципальных контрактов на сайте zakupki.gov.ru. Каждый день, снова и снова вводить всевозможные критерии поиска подходящих закупок. Разве может быть по-другому?

Компания IZHTENDER знает, как вернуться к работе без стресса. Теперь не нужно,в стремлении не пропустить интересное предложение от государственного заказчика постоянно держать открытым портал государственных закупок. У участников торгов появился надежный помощник – новый и удобный поисковый сервис Poisktenderov.

Он видит все заказы, размещенные на портале закупок, и находит нужные даже без активного участия специалиста по тендерам. Для этого достаточно один раз выполнить поиск государственных или муниципальных закупок на сайте poisktenderov.ru и подписаться на ежедневную бесплатную рассылку. На электронную почту участника закупок каждый день будет приходить информация о торгах, опубликованных на официальном сайте. Какие закупки подойдут конкретному участнику, поисковик определит в соответствии с заданными критериями поиска закупок. Разработчик не стал ограничивать количество подписок, которые можно включить в рассылку.

Интересно, что поиск закупок может быть осуществлен по множеству критериев, в том числе таких, которых нет в поисковике портала государственных закупок (например, слова-исключения, город поставки товара или услуги). Интерфейс нового сайта простой и понятный. После прохождения регистрации на сайте можно получать информацию об интересных торгах, размещенных заказчиками на едином портале госзакупок.

Как сообщают представители компании-разработчика, для всех пользователей электронной подписи для торгов, полученной в Удостоверяющем центре IZHTENDER, будет бесплатно доступен дополнительный функционал программы. Начав работать с Poisktenderov, участник тендеров сможет больше времени уделять изучению условий закупок и качественной подготовке документов заявки. А это значит, вырастут шансы не упустить детали и победить в конкурентной борьбе за выгодный государственный или муниципальный контракт.

На правах рекламы

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Анголе съедят 80 тонн донской утки

Ростовская область, 29 марта 2024. DON24.RU. Из Ростовской области в Анголу в марте текущего года отправили 80 т мяса утки. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Россельхознадзора.

«Продукция признана безопасной в ветеринарно-санитарном отношении и в полном объеме соответствует требованиям страны-импортера. Ее качество и безопасность подтверждены результатами лабораторных исследований», – пишет источник.

При проверке документов нарушений не выявили, вывоз трех партий продукта разрешили.

Ранее сообщалось, что в марте на экспорт из Ростовской области отправили 38,3 тыс. т животноводческой продукции.