Доставка под ключ: у донского бизнеса появился новый логистический сервис
Этот сервис банка предназначен для малого бизнеса. «Моя доставка» предусматривает комплексное логистическое обслуживание предприятия.
«Доставка для многих предприятий малого бизнеса – вопрос их выживания на рынке. В то же время существующие сервисы доставки не всегда могут предложить необходимое для успешной работы сочетание цены и качества. Поскольку наш подход к малому бизнесу — целостный и комплексный, мы решили улучшить эту важнейшую составляющую работы малых предприятий», – прокомментировал нововведение заместитель председателя правления ПАО «Сбербанк» Анатолий Попов.
Основные преимущества сервиса «Моя доставка»:
- решение логистических бизнес-задач под ключ – доставка товаров и посылок по всей стране, в том числе курьерская; хранение, комплектация и обработка заказов;
- выгодные тарифы — отправка товаров и посылок логистическими компаниями по льготным ценам только для клиентов сервиса «Моя доставка»;
- персональное обслуживание – личный клиентский менеджер;
- бесплатная техподдержка для интеграции сайта или интернет-магазина клиента с сервисом доставки;
- удобный личный кабинет и прозрачный калькулятор для управления посылками и заказами.
Рассчитать стоимость конкретной доставки можно в калькуляторе на странице сервиса «Моя доставка» на сайте Сбербанка.
Новости компаний

Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить