Донские центры «Мой бизнес» признаны лучшими в России по работе с самозанятыми
Ростовская область, 19 апреля 2021. DON24.RU. Центры «Мой бизнес» Ростовской области победили в номинации «Работа с самозанятыми» на первой Национальной премии институтов развития предпринимательства, сообщили в правительстве региона.
Отбор успешных практик проводился в рамках Всероссийской конференции инфраструктуры развития предпринимательства. На конкурс были представлены 700 проектов по нескольким направлениям.
«Высокая оценка работы Ростовской области по развитию института самозанятых – это результат совместной деятельности правительства области, министерства экономического развития региона, команды Агентства по поддержке предпринимательства, – отметил заместитель губернатора Александр Скрябин. – Комплексный подход к этой теме во многом повлиял на популярность НПД среди жителей Дона. Сегодня на Дону зарегистрировано почти 53 тысячи самозанятых».
Получить консультацию по вопросам регистрации и актуальным мерам поддержки можно по телефону горячей линии центров «Мой бизнес» Ростовской области 8 (804) 333-32-31, а также посредством онлайн-чата на официальном сайте проекта mbrostov.ru и аккаунта в Instagram - @mb_rostov.

